Изменения в графике работы клиник ЦМРТ в майские праздники. Смотреть

Размер шрифта:
цветовая гамма:
изображения:
Выключить режим :
Личный кабинет ЛК Личный кабинет пациента
Записаться
+7 (812) 600-35-49

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку моих данных

© 2012-2022 сеть центров «ЦМРТ»
Лицензия №78-01-003716

Пользовательское соглашение
Главная separator Новости separator Руководитель реабилитационного направления «Лаборатории движения» выступила на конференции проекта «Актуальная флебология»

Руководитель реабилитационного направления «Лаборатории движения» выступила на конференции проекта «Актуальная флебология»

30 Июня 2022 года

изображение

28 июня Марина Николаевна Браеску стала приглашенным спикером онлайн-коллоквиума «Липедема не равно лимфедема: хирургия vs консервативная терапия липедемы».

Сложные вопросы диагностики, консервативного и хирургического лечения липедемы на встрече в рамках проекта «Актуальная флебология» обсуждали врачи-хирурги, флебологи и лимфологи: Неймарк А. Е, Ивашков В. Ю., Демехова М. Ю. Марина Николаевна Браеску, руководитель реабилитационного направления и ведущий физический терапевт РЦ «Лаборатория движения», выступила с докладом «Принципы реабилитации пациентов при лимпедеме».

Марина Николаевна отметила актуальность проблемы в связи с отсутствием международных реабилитационных протоколов по работе с пациентами при лимпедеме, рассказала, к каким серьезным сопутствующим осложнениям приводит патология (заболевания и травмы суставов), поделилась с коллегами важными составляющими реабилитационной программы, определила значимость индивидуального подхода и активного вовлечении пациента в восстановительный процесс.

Онлайн-конференция продлилась более двух часов, специалистам удалось обсудить наиболее значимые вопросы, вскрыть проблемы, поделиться своим клиническим опытом и представить современные рекомендации по работе с пациентами. Запись встречи доступна на сайте проекта «Современная флебология».

logo

круглосуточная запись по тел.

+7 (812) 748-59-05

Записаться на диагностику

Личный кабинет

Записаться в ЦМРТ

Нужна предварительная консультация? Оставьте свои данные, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку моих данных

img

Обращаем внимание, что в центрах введен масочный режим (постановление "Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022 - 2023 годов в Санкт-Петербурге" от 13.12.2022 года)

Информация на сайте является ознакомительной, проконсультируйтесь с лечащим врачом


Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой.
Стоимость услуг, их наличие и подробные характеристики уточняйте у представителей ЦМРТ, используя средства связи, указанные на Сайте