Изменения в графике работы клиник ЦМРТ в майские праздники. Смотреть

Размер шрифта:
цветовая гамма:
изображения:
Выключить режим :
Личный кабинет ЛК Личный кабинет пациента
Записаться
+7 (812) 600-35-49

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку моих данных

© 2012-2022 сеть центров «ЦМРТ»
Лицензия №78-01-003716

Пользовательское соглашение
Главная separator Новости separator Современный реабилитационный центр «Лаборатория движения» открылся на Петроградской

Современный реабилитационный центр «Лаборатория движения» открылся на Петроградской

30 Декабря 2020 года

изображение

Реабилитационный центр основан на базе сети клиник ЦМРТ, чья история уже более 10 лет связана с диагностикой и лечением заболеваний позвоночника, суставов и нервной системы. Основным направлением работы центра является восстановление функций опорно-двигательного аппарата. «Лаборатория движения» (ул. Рентгена, 5) принимает пациентов с 1 декабря.

Специалисты центра используют передовые методы лечения и опыт доказательной медицины, обеспечивая комплексный подход к процессу восстановления после травм, операций, заболеваний. Особое внимание уделяют реабилитации спортсменов (профессионалов и любителей), а также восстановительным программам для пациентов с онкологическими заболеваниями и восстановлению дыхательной функции легких у пациентов, перенесших COVID-19.

В «Лаборатории движения» представлено высокотехнологичное оборудование, соответствующее современным европейским стандартам, например, уникальные аппараты для пассивной разработки коленного и плечевого суставов, системы для укрепления мышечного корсета и проработки глубокой мускулатуры, тренажеры для комплексной реабилитации и тренировок.

изображение

«Лаборатория движения» — это не только хорошо оснащенный реабилитационный центр, это место, где работают единомышленники, которые стремятся вывести реабилитацию в России на новый уровень. Отличительной особенностью центра является также наличие широкой диагностической базы (возможность провести КТ, МРТ, DIERS) и мультидисциплинарного подхода (работа совместно с травматологами и неврологами ЦМРТ).

Специалисты РЦ восстанавливают пациентов с заболеваниями и травмами разного уровня сложности, регулярно проходят обучение у российских и зарубежных коллег, работают по методикам, доказавшим свою эффективность.

Вам точно к нам, если нужно восстановиться после операции, травмы или заболевания, болит спина или суставы, хотите поддерживать форму, не боясь травмироваться, нужно восстановиться после Covid 19.

«Лаборатория движения» — это реабилитация не по шаблону, а согласно целям и задачам каждого конкретного пациента. Ваше здоровье в надежных руках!

изображение

Команда реабилитационного центра — высококвалифицированные и опытные врачи ЛФК и спортивной медицины, физические терапевты, йогатерапевт, тренер по пилатес, массажист, мануальный терапевт.

logo

круглосуточная запись по тел.

+7 (812) 748-59-05

Записаться на диагностику

Личный кабинет

Записаться в ЦМРТ

Нужна предварительная консультация? Оставьте свои данные, мы вам перезвоним и ответим на все вопросы

Нажимая на кнопку, я принимаю соглашение на обработку моих данных

img

Обращаем внимание, что в центрах введен масочный режим (постановление "Об усилении мероприятий по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2022 - 2023 годов в Санкт-Петербурге" от 13.12.2022 года)

Информация на сайте является ознакомительной, проконсультируйтесь с лечащим врачом


Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой.
Стоимость услуг, их наличие и подробные характеристики уточняйте у представителей ЦМРТ, используя средства связи, указанные на Сайте